Борис Немцов жаждет интима

Экс-любовница политика устроила праздник живота Антону Хрекову

Экс-любовница политика устроила праздник живота Антону Хрекову

Бизнес-леди, редактор журнала «Shopping Guide», телеведущая Екатерина ОДИНЦОВА отметила в одном из московских ресторанов двойной праздник - собственный день рождения и годовщину своего PR-агентства «PR Trend». На праздник именинница пригласила только близких друзей и родственников, среди которых был и бывший любовник - политик Борис НЕМЦОВ.

Поздравить Екатерину пришли ее коллеги по цеху: Елена Ищеева, Татьяна Веденеева, Дарья Субботина, Екатерина Стриженова и еще два десятка знаменитостей. Гости подтягивались до глубокой ночи и одаривали хозяйку вечера роскошными букетами и подарками.

Одним из первых на праздник прибыл телеведущий Антон Хреков. Он был явно не расположен к общению и после поздравлений тут же уселся за праздничный стол и больше не вставал. Практически не обращая внимания на суетившихся вокруг гостей и мельтешивших под носом фотографов, Антон с завидным аппетитом принялся наворачивать вилкой деликатесы. Видимо, телезвезда приехал с работы и был ужасно голодный. После трапезы Антон, отпивая из бокала вино, уже с более спокойным видом общался с Борисом Немцовым.

Антон ХРЕКОВ, Борис НЕМЦОВ с дочкой Диной

Антон ХРЕКОВ, Борис НЕМЦОВ с дочкой Диной

Бывший любовник Одинцовой, надо отметить, тоже приехал не в лучшем расположении духа. Политик был недоволен присутствием на мероприятии журналистов и фотографов, о чем не раз упомянул. Поднявшись на сцену, Борис поздравил Екатерину и пожелал, чтобы последующие ее дни рождения «проходили не только под вспышками фотокамер, но и просто в дружеской, человеческой, интимной и влюбленной атмосфере».

Общие дети Немцова и Одинцовой также не остались в стороне и поздравили маму. Девятилетняя Дина с удовольствием выбегала на сцену и выкрикивала поздравления, а потом спела маме песню собственного сочинения. Шестнадцатилетний Антон оказался более сдержанным.

Борис НЕМЦОВ с дочкой Диной и сыном Антоном

Борис НЕМЦОВ с дочкой Диной и сыном Антоном

- Хочу пожелать тебе счастья, успехов, и чтобы агентство развивалось, приносило как можно больше прибыли, и было как можно больше клиентов, - деловито произнес подросток.

Самыми скромными гостями оказались родители Екатерины - Вячеслав Михайлович и Нина Львовна.

- Пожелаю Кате, чтобы дети радовали чаще, чем огорчали, ну - и удачи. Много можно сказать, но все мысли вылетели из головы. Еще хотелось бы, чтобы было все удачно с работой, - смущенно сказал папа именинницы.

Дарья СУББОТИНА, Екатерина ОДИНЦОВА, Сати КАЗАНОВА

Дарья СУББОТИНА, Екатерина ОДИНЦОВА, Сати КАЗАНОВА

Екатерина ОДИНЦОВА с родителями Вячеславом Михайловичем и Ниной Львовной и детьми Антоном и Диной

Екатерина ОДИНЦОВА с родителями Вячеславом Михайловичем и Ниной Львовной и детьми Антоном и Диной



автор



Вся в снегу и без ограды: как выглядит могила убитого восемь лет назад Бориса Немцова
Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова