Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова

Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова
Борис Немцов
Юная украинская модель Анна Дурицкая была рядом с известным политиком в момент его гибели. После трагедии она спешно скрылась и перестала выходить на связь.

Бориса Немцова убили в центре столицы  27 февраля 2015 года. В тот момент рядом с ним была 23-летняя красотка Дурицкая - потом она проходила по делу она как главный свидетель. После случившегося украинка решила не дожидаться окончания расследования, дабы не перейти в статус соучастницы, и уехала на родину.

В Киеве, чтобы избежать новых проблем, Анна залегла на дно. Из дома она выходила крайне редко и только в сопровождении охраны. Но без дела в тот момент, как оказалось, возлюбленная политика не сидела. Практически сразу после смерти Бориса Ефимовича Анна приобрела четыре квартиры в украинской столице, закрыв сделку на сумму около полумиллиона долларов.

После этого в публичном пространстве девушка появилась только через три года, в 2018-м. Она вернулась к работе и приняла участие в конкурсе «Мисс Украина», заняв третье место. В уходящем году Дурицкой исполнилось 30 лет и к этому возрасту она успела сколотить целое состояние.

Имя девушки тесно связано не только с Немцовым, но и с элитным эскортом. Однако на вопросы о том, как она заработала столь внушительные суммы, эффектная красотка предпочитает отвечать уклончиво.

"Продажа, покупка, аренда — такой бизнес-проект. И вообще, тему доходов обсуждать неприлично", — говорила она в программе «Новые русские сенсации».

Жила модель всегда неплохо. О своих отношениях с Борисом Немцовым она рассказывала в последний раз в 2020 году. Тогда она с улыбкой вспоминала, как в свои 19 лет сидела на берегу моря в Турции и плакала, потому что потеряла дорогие солнцезащитные очки. Политик не смог пройти мимо. Очки не нашел, но предложил кое-что получше.

«Он сказал, что если я дам ему свой номер, то больше никогда плакать не буду, если только от счастья. И он сдержал свое слово, я с ним плакала только от счастья», — говорила Анна.

Свою красавицу-возлюбленную Борис Ефимович звал Баунти. Наверное, с ней он испытывал то самое райское наслаждение. За время их отношений Дурицкая познакомилась с Саакашвили и Ходорковским, перед ней были открыты многие двери. Правда, после смерти Немцова о его пассии все предпочли быстро забыть.

Но Анна не забыла. В том же интервью она заявляла, что теперь сама намерена стать журналисткой и даже написать мемуары о трагически погибшем Борисе Немцове.

Уехала в Лондон и пропала: что стало с последней любовницей Немцова
Анна Дурицкая даже организовала некий «женский клуб» онлайн 

Два года назад экс-возлюбленная политика снова залегла на дно. На звонки и сообщения она не отвечает, лишь изредка выходит в социальные сети. Судя по информации в них, Анна теперь живет в Лондоне и продолжает строить карьеру модели. После 24 февраля она вдруг вспомнила о корнях и стала подписывать все снимки на украинском языке.

Время от времени Дурицкая рассуждает на тему психологии и делится опытом с теми, кто только начинает двигаться по ее пути. «Мужчины любят засыпать со своей мечтой и не любят просыпаться с реальной женщиной», - глубокомысленно изрекла она недавно.



*Организация запрещена на территории РФ