Тайно сыграла свадьбу с программистом: что известно о втором муже дочери Бориса Немцова

Тайно сыграла свадьбу с программистом: что известно о втором муже дочери Бориса Немцова
Дина Немцова
Дочь известного политика Бориса Немцова привлекла внимание публики два года назад, когда внезапно вышла замуж. Уже тогда стало ясно, что наследница покойного государственного деятеля еще не раз всех удивит.

И ведь так и произошло. За своего друга детства Дмитрия Матевосова, студента факультета вычислительной математики и кибернетики МГУ, Дина вышла, едва ей исполнилось 18 лет. Влюбленные сыграли роскошную свадьбу на Рублевке и даже успели обвенчаться. Но уже весной 2021 года Немцова шокировала общественность новостью о разводе.

Вдаваться в причины столь внезапного решения наследница Бориса Ефимовича не стала. Уже в статусе экс-мужа Дины Дмитрий Матевосов признался, что был шокирован быстрым разводом. Якобы ни он, ни родственники не понимали, что вдруг произошло. Что касается Немцовой, то совсем скоро она наладила личную жизнь.

Правда, в соцсетях Дина стала более скрытной в некоторых вопросах. И в какой-то момент лишь обмолвилась о том, что завела себе нового молодого человека. Вскоре этого таинственного мужчину Немцова начала называть женихом, но планами на свадьбу не делилась.

Как оказалось, зарегистрировать отношения с возлюбленным дочь политика решила тайно. О втором браке 20-летняя Дина сообщила в личном блоге в Instagram*. Немцова опубликовала свое фото с новоиспеченным супругом и поделилась интересными фактами про избранника.

«Последние четыре года мой муж Кирилл работал в рыночной аналитике и исследованиях с лидерами финансового и технологического секторов. Я — исполнительным директором в PR TREND. Мы решили, что пора объединить наши маркетинговые и аналитические навыки...», — рассказала Дина подписчикам.

Тайно сыграла свадьбу с программистом: что известно о втором муже дочери Бориса Немцова
Дина Немцова с новым мужем Кириллом 

Многие поклонники Немцовой не могли скрыть удивления, вызванного столь стремительными переменами в личной жизни девушки. Впрочем, большинство пользователей Сети ограничилось только тем, что поздравили Дину со свадьбой. И, конечно же, люди пожелали Немцовой, чтобы на этот раз ее брак был более крепким.



*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов