Модельная внешность, вокал в школе Пугачевой, ухаживания детей олигархов: как живет 17-летняя внебрачная дочь Бориса Немцова

17-летняя дочь Бориса Немцова
Софья Немцова. Фото: https://www.instagram.com/sonyanemt/
Софья Немцова выросла настоящей красавицей. Сейчас девушка сконцентрирована на учебе и занятиях вокалом, отодвинув на второй план личную жизнь.

Журналистам удалось выяснить, как живет 17-летняя внебрачная дочь оппозиционного политика Бориса Немцова, убитого в 2015 году неподалеку от Кремля. Софья Немцова появилась на свет в 2004 году от секретаря экс-депутата Ирины Королёвой. Первый губернатор Нижегородской области сразу же признал девочку. В отличие от многих других российских политиков, отправляющих наследников учиться за границу, Немцов не стал делать подобное в отношении Софьи. Авторы Telegram-канала «Татлер-батлер» разузнали крайне любопытные подробности из жизни девушки.

«Волоокая красотка даже на клубных Stories ведёт себя скромно и с достоинством — никаких пьяных танцев, высунутых языков или фривольных жестов. Для 17-летней девушки эпохи «Тик Тока» неслыханная дерзость! В свободное от учебы время занимает себя пением, сёрфингом и посиделками в «Кофемании», — указывают авторы.

Примечательно, что ранее Софья занималась вокалом в школе Аллы Пугачевой и всерьез задумывалась о карьере на сцене. Поговаривают, что Алла Борисовна лично «благословила» девочку и пообещала ей яркое будущее на российской эстраде. Сам Немцов удивлялся вокальным талантам наследницы. «Непонятно, в кого у нее хороший голос», — улыбался политик.

Интересно, что в микроблоге Софьи Немцовой опубликовано всего лишь 10 фотографий, на аккаунт подписано чуть больше 300 человек — ничтожный показатель для девушки с такой внешностью и биографией. Однако за жизнью Софьи точно следят ее брат и сестра от другой матери — Антон и Дина, которые были рождены журналисткой Екатериной Одинцовой. Среди других подписчиков Софьи обнаружены также дети олигархов Михаила Фридмана и Константина Ремчукова — причем сама Немцова на них не подписана.

«Видимо, Немцовой-младшей невдомек, что ее красотой восхищаются молодые люди такого высокого калибра», — заключают авторы канала «Татлер-батлер».



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов