Теракты, свадебный бум и железный занавес: Тамара Глоба рассказала, что ждет россиян в 2023 году

Теракты, свадебный бум и железный занавес: Тамара Глоба рассказала, что ждет россиян в 2023 году
Тамара Глоба
Известный астролог Тамара Глоба рассказала о глобальных переменах, которые ждут Россию и ее граждан в 2023-м. По словам эксперта, наступающий год будет «пустым» - это время ожиданий, ведь «прошлый мир» кончился, а «новый» еще не пришел.

Период с января по март будет наиболее важным для Российской Федерации, говорит Тамара Глоба. Он определит то, как далее будут развиваться отношения нашей Родины с другими государствами.

«Здесь опасность терактов, опасность взрывных ситуаций вокруг Нового года. Нужно быть осторожным во всем, что касается этих событий. Некоторые люди готовят «тревожный чемоданчик». Он, конечно, может пригодиться. Может погаснуть свет, как это происходит сейчас в других странах. Главное, это договариваться друг с другом и понимать, где вы друг друга найдете. Здесь очень важно сохранить трезвую голову, потому что эти ситуации будут очень короткие», - рассказал астролог.

В следующие 12 месяцев, отметила Тамара Михайловна, россиянам надо беречь семью и обязательно заниматься здоровьем. Весной в России появятся новые лидеры, которые захотят перестроить привычный мир, добавить ему прочности. Однако в конце апреля–в начале мая вновь поднимутся вопросы материальной стабильности. Появятся проблемы со «старой техникой», перелетами и переездами.

Конец лета и начало осени, рассказала Тамара Глоба, будет временем «сбора урожая». Обязательно в этот период сформировать финансовую подушку, сделать те и иные запасы, потому что с середины октября весь мир столкнется со значительными материальными трудностями. В конце 2023 года Россию ждет очередной период напряженности. Начнутся переговоры, но на этот раз не РФ будет искать возможности для договора. Оппоненты будут просить союза.

«Знаете, чем этот год интересен? Он интересен творчеством. Он интересен новыми возможностями, желаниями праздников и союзов. Люди будут активно стремиться выйти замуж и жениться, и завести детей», - поведал эксперт.

«Железного занавеса» для россиян звезды не приготовили, однако временные ограничения на въезд и выезд из страны все же предвидятся. Впрочем, ужесточение миграции затронет весь мир. Свои границы закроют многие страны. Всем, кто хочет покинуть страну, Тамара Глоба посоветовала сделать это в первую половину 2023 года. Позднее передвижение между государствами будут проблематичным.