«Гнев Господа идет к человечеству»: провидец Зираддин Рзаев предупредил о жутких катаклизмах

Армагедон
Известный своими точными предсказаниями экстрасенс Зираддин Рзаев в эксклюзивном комментарии «Экспресс газете» сделал сенсационное заявление. Он рассказал, откуда человечеству ждать беды.

Доктор психологии, экстрасенс

Зираддин Рзаев

Финалист седьмого сезона «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ задолго до трагедии предсказал землетрясения и ураганы в Иране, Ираке, Израиле и Турции. Его слова были опубликованы одним из российских СМИ 7 января 2022 года.

Также еще в начале 2017 года Зираддин Рзаев предсказал мировую пандемию COVID-19. «В начале осени распространится вирус, и люди будут ходить в масках», - цитировали тогда экстрасенса российские СМИ.

Кроме того, в интервью одному из азербайджанских СМИ 6 января 2023 года провидец заявил, что, «к сожалению, помимо войн и военных конфликтов последних десяти лет мир сам объявит войну человечеству». «Дойдет даже до того, что природные катаклизмы будут отвлекать внимание людей от военных конфликтов», - говорил Рзаев. Именно из-за точных прогнозов мы обратились к провидцу, чтобы узнать его новые предсказания на ближайшие годы.

«Сейчас все говорят о повторной волне землетрясений в Турции и Сирии. Я же говорю, что такого масштабного землетрясения в Турции не будет. Но, к сожалению, во второй половине года, возможно, еще раз будет землетрясение в Турции и соседних государствах. Однако таких страшных последствий, как недавно, не должно быть. Как я предсказывал, в Иране, Израиле и в Турции были землетрясения. Еще под угрозой природных катаклизмов Греция, Израиль и Италия», - высказался экстрасенс.

Сообщил он и о том, откуда ждать беды всему человечеству. Изменения будут страшными.

«В ближайшие годы всему миру будет угрожать водная стихия, как будто гнев Господа идет к человечеству через воду. В предстоящее десятилетие много изменений будет в мире, у многих материков будут наблюдаться пугающие изменения», - заключил Зираддин Рзаев.

Напомним, в августе 2022 года провидец рассказал «ЭГ», что будет с Россией. Увидел он и то, каково придется Западу.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов