Обнародованы страшные кадры с места падения беспилотника в Воронеже: что осталось от квартиры

Обнародованы страшные кадры с места падения беспилотника: что осталось от квартиры
Сегодня, 9 июня, в центре Воронежа произошел вопиющий инцидент. Летящий БПЛА попал в жилой дом по улице Белинского. Появились первые фото одной из пострадавших квартир.

Жилище расположено на четвертом этаже над тем, которое больше всех потерпело разрушения. Квартира все в осколках, зато цела мебель. Журналисты 47news обнародовали страшные снимки. Жилец Илья сообщил, что в момент удара беспилотника в квартире находился его четырехлетний сын с бабушкой.

«воронеж3»
Фото из квартиры 

Мужчина и его семья испытали настоящий шок. По его словам, БПЛА пробил окно лоджии под ними, а затем еще и внутреннее окно. Случился пожар. «Они, не собрав вещей, ничего, просто в тапочках побежали на улицу», — поделился жилец.

«воронеж»
Фото из квартиры 

Были повреждены и дома в частном секторе рядом, во дворе обнаружили обломки. На месте нашли металлические шарики и куски металла.

Ранее «Экспресс газета» писала о подробностях случившегося. По предварительным данным, в результате падения беспилотника было ранено три человека, которым оказали необходимую помощь. Некоторым местным жителям посекло осколками стекол руки, но они от госпитализации отказались. Остальные жители дома были эвакуированы. Ситуация находится на контроле губернатора Александра Гусева.

Недавно атака беспилотников была совершена на столицу. На Ленинском проспекте БПЛА врезался в дом.