В конкурсе красоты победил переделанный в женщину мужчина: вот как Рикки Колле выглядел раньше (фото)

В конкурсе «Мисс Нидерланды — 2023» победил мужчина: вот как Рикки Колле выглядел раньше (фото)
Рикки Колле
Заветную корону впервые в истории заполучила не женщина. В соцсетях разразился настоящий скандал.

Новость о победе Рикки Валери Колле в конкурсе красоты «Мисс Нидерланды — 2023» не сходит с первых полос таблоидов. И это неудивительно — впервые в истории красавиц женского пола обошел трансгендер. В соцсетях разразился скандал. Наряду с теми, кто воспринял это известие спокойно, есть и возмущенные. Пользователи негодуют, указывая на то, что мужчины пытаются отнять у женщин возможности и награды.

О Рикки Колле известно крайне мало. Сообщается, что победительнице конкурса 22 года. Однако ни дату рождения, ни сведения об образовании, ни другие подробности биографии журналистам пока не удалось разузнать.

«Рикки
Рикки Колле в 2019 году 

Как пишут СМИ, с восьми лет Колле воспитывали как девочку — так он себя идентифицировал. Между тем из мужчины в женщину он с помощью врачей превратился недавно, в январе 2023 года.

«Рикки
Рикки Колле в 2018 году 

Колле ведет соцсети, регулярно публикует фото. Можно увидеть, какой была внешность трансгендера несколько лет назад. Однако снимков, где Рикки запечатлен в мужском обличии, в свободном доступе нет.

«Рикки
Рикки Колле в 2020 году 

После победы в конкурсе «Мисс Нидерланды — 2023» Колле примет участие в состязании красавиц «Мисс Вселенная». Между тем в соцсетях многие называют настоящей победительницей девушку, которая заняла второе место.

Рикки Колле и занявшая 2-е место девушка
Рикки Колле и занявшая второе место девушка 

Ранее скандал разразился из-за новой «Мисс Москвы». Внешность победительницы конкурса пришлась по душе далеко не всем. В Сети блондинку из Саратова обозвали «силиконовой куклой». Россияне заявили, что девушка перестаралась, стремясь усовершенствовать свою внешность.



*Организация запрещена на территории РФ