Экс-супруга Радулова о деградации российских хоккеистов: «Знаю жен, которые спят с ребятами по команде своего мужа»

Экс-супруга Радулова о деградации российских хоккеистов: «Знаю жен, которые спят с ребятами по команде своего мужа»
Александр Радулов
Дарья Дмитриева сделала заявление. Гимнастка разоблачила семьи спортсменов.

Известная гимнастка Дарья Дмитриева рассказала о нравах, царящих в среде хоккеистов. О том, как живут и развлекаются спортсмены, девушка знает не понаслышке. В прошлом красавица была замужем за нападающим клуба КХЛ «Ак Барс» Александром Радуловым.

Общаясь с подписчиками личного микроблога, Дарья рассказала, что знает о неверности некоторых хоккеистов и их жен. Дескать, повсеместно царит обман и разврат.

«Я знаю семьи, где изменяют оба! Знаю жен, которые спят с ребятами по команде своего мужа! Подруги спят с мужьями, а мужья умудряются изменить, находясь даже в одной квартире», — поделилась Дмитриева.

Гимнастка считает, что общество деградирует, это пагубный процесс, который не зависит рода деятельности и объема финансов. Дарья напомнила о том, как важно заниматься воспитывать детей и подавать им хороший пример.

«Знаю семьи, где нет подобной грязи. Верю в преданность и верность. Считаю, это внутреннее состояние человека по жизни!» — поделилась мнением спортсменка.

Публика между тем с выводами Дарьи Дмитриевой не согласилась. Обитатели интернета считают, что хоккеисты, как и футболисты, ошалели от денег и вседозволенности.

«Это деградация ваших развращенных баблом кругов общества. Обнюхаетесь и бежите на случку. У обычных людей все норм», — подчеркнул неравнодушный пользователь Сети.

Дарья Дмитриева — серебряный призер Олимпийских игр 2012 года в индивидуальном многоборье. С августа 2015 года по июнь 2017 года она была замужем за Александром Радуловым. В этих отношениях спортсменка родила сына. В феврале прошлого, 2022 года, Дарья стала женой Игоря Семченко, от которого родила еще троих мальчиков.