«Умудряются изменить, даже находясь в одной квартире»: почему в семьях хоккеистов царят обман и разврат

hok_pre
Экс-жена Александра Радулова нанимала детектива, чтобы уличить мужа в измене
Уже шесть лет прошло со дня развода звездного хоккеиста казанского «АК Барса» и сборной России Александра Радулова и серебряного призера ОИ-2012, четырехкратной чемпионки мира по художественной гимнастике Дарьи Дмитриевой, но забыть совместную жизнь у женщины не получается.

- Познакомились в кино. После мы пошли в кафе, и он спокойно ел из моей тарелки. Он в меня сразу влюбился, - убеждена Дарья Дмитриева.

В августе 2015 года они с Радуловым поженились, вскоре у пары родился сынишка Макар. Муж оказался щедрым.

- Дома лежала внушительная сумма. Он говорил: «Когда надо, можешь брать». Я такой шопоголик, спокойно могла потратить миллион рублей в день. Саша любил, когда я дорогой подарок выпрашивала. Говорил: «Попроси еще раз». Я такая: «Можно еще вот это?» Он: «Ладно, сколько стоит?» А там шуба за миллион. «Ты обалдела?!» Но потом соглашался, - вспоминает Дарья.

Уже в июне 2017-го брак распался. Женщина не скрывает, что они постоянно скандалили, оскорбляли друг друга матом.

- Я узнала, что он общается с другими девушками. Даже нанимала детектива… Сидела, как хакер, читала онлайн его переписку. Переписка была интимного характера… Я, как ненормальная, его ревновала. Писала и звонила всем бабам, которые ему писали. А он моим парням звонил, угрожал расправой, если кто начинал ухаживать.

Дмитриева утверждает, что в семьях хоккеистов повсеместно царят обман и разврат:

- Я знаю семьи, где изменяют оба! Знаю жен,  которые спят с ребятами из команды своего мужа! Подруги спят с мужьями, а мужья умудряются изменить, даже находясь в одной квартире… Деградация общества, - возмущается Дмитриева.

После развода Александр оставил бывшей жене квартиру, машину и заплатил алименты на 18 лет вперед. Дарья вышла замуж за сотрудника ФСБ Игоря Семченко, В 2018-м у них родился сын, затем - второй, а в прошлом году на свет появился и третий совместный ребенок.