Максакову во время концерта облили из каскадного фонтана
Несмотря на слова светской львицы Ксении Собчак о том, что Максакова рано или поздно захочет общаться, гастролировать, петь и «даже строить личную жизнь, которая так трагически оборвалась», и для этого ей придется вернуться в Россию, экс-солистка Мариинского театра обживается в Киеве.
Максакова создала свой благотворительный фонд и стала преподавать академическое пение в Национальной академии руководящих кадров культуры и искусств. Недавно певица приняла участие в презентации элитного жилищного комплекса.
Для выхода в свет Мария выбрала ярко-розовый наряд, который дополнила блестящим серебристым пиджаком. Выступление Максаковой стало кульминацией вечера, во время ее исполнения организаторы шоу запустили грандиозный фонтанный каскад длиной 150 метров. Как пишут , аномальный порыв ветра направил струи воды на певицу, окатив ее как из душа.
Напомним, что Мария Максакова** одна воспитывает годовалого сына Ваню после гибели супруга, Дениса Вороненкова. Политика застрелили у входа в гостиницу «Премьер Палас», когда он направлялся на деловую встречу.
*Организация запрещена на территории РФ
*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов

