«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину

«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Мария Максакова*
Жизнь артистки не была безоблачной, а последние несколько лет ей и вовсе можно только посочувствовать. В очередной раз звезде указали на ее место.

Первая попытка Марии Максаковой* построить личное счастье с криминальным авторитетом Владимиром Тюриным не увенчалась успехом, хотя от него она и родила двоих детей — дочь Людмилу и сына Илью. Расставшись с избранником, Максакова публично обвинила того в жестоком обращении. К слову, с детьми у Марии тоже в итоге не сложились отношения.

В 2015-м Максакова предприняла еще одну попытку создать счастливую семью. На этот раз возлюбленным артистки стал Денис Вороненков, с которым она сблизилась во время работы в Госдуме. После свадьбы, пусть и не с первой попытки, но звезда родила от Вороненкова сына Ивана. Вскоре семья перебралась на Украину.

«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Денис Вороненков и Мария Максакова* 

Казалось, что в жизни Максаковой наступила белая полоса. Однако спустя всего два года после свадьбы, 23 марта 2017-го, Вороненков был застрелен в Киеве. Бывшего российского политика убил, как впоследствии выяснилось в результате расследования украинских правоохранительных органов, Павел Паршов. Он тоже в итоге скончался в больнице, получив смертельное ранение от охранника Вороненкова.

Для Максаковой потеря мужа стала настоящим ударом. С тех пор звездная блондинка продолжает время от времени появляться на страницах светской хроники, но все больше по печальным поводам. Вернувшись в Россию, Мария столкнулась с критикой от соотечественников. И это неудивительно, ведь оперная дива в прошлом позволила себе ряд сомнительных суждений.

О шатком положении Максаковой высказался Михаил Шахназаров. В эфире авторской программы «Полный абзац» журналист негативно оценил поведение певицы. «Максакова — это сбитая летчица», — отвесил Михаил хлесткую пощечину исполнительнице, навсегда запятнавшей свою репутацию. Вспомнил Шахназаров и о странном убийстве Вороненкова.

«У нее был муж-решала. Очень рано его убили. Возможно, его и не убили. Должен много остался, а это было кому-то не выгодно. Много белых пятен в этом местечке», — заключил Шахназаров.



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов