Мария Максакова* с триумфом вернулась на Украину

(Фото: Globallookpress.com)
Оперная певица Мария Максакова* выступила на фестивале классической музыки, который состоялся в небольшом городке Портофино

Певица блистала на одной сцене с дирижером Альберто Веронези, итальянским баритоном Франко Черри и виолончелистом Джованни Скальоне. После грандиозного выступления для итальянской публики Мария Максакова* вернулась в Киев, который теперь считает своим домом.

Певица поделилась с поклонниками новыми фотографиями, которые были сделаны уже на Украине, и сообщила, что дала интервью местному телеканалу. «Я дома! И даже уже работаю — общалась с 1+1. В Киеве прохладно внешне, но очень тепло внутри», — отметила певица.

Для выхода в свет артистка выбрала черный меховой жилет, который дополнила удлиненной белой блузкой и черной кофтой с длинными рукавами. Певица также остановила свой выбор на черных брюках и модных ботильонах.

Читайте также: Постройневшая Максакова очаровала итальянцев

Как пишут «Дни.ру», Мария Максакова* похудела на 16 килограммов. Певица тяжело переживала утрату мужа. Бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова застрелили у входа в гостиницу «Премьер Палас». Максакова одна воспитывает годовалого сына Ваню и уже долгое время не видела детей от первого брака: сына Илью и дочку Людмилу. Сама Мария призналась, что не собирается возвращаться на родину, отметив, что на Украине находится могила ее покойного супруга.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*