Владимир Тюрин одобрил брак Максаковой с Вороненковым

(Фото: Лариса Кудрявцева/"ЭГ")
Экс-солистка Мариинского театра Мария Максакова* не может поверить в виновность бывшего гражданского мужа Владимира Тюрина, которого подозревают в организации убийства Дениса Вороненкова

Оперная певица призывает не искать личных мотивов убийства ее мужа Дениса Вороненкова, которого застрелили в центре Киева у входа в гостиницу «Премьер палас» 23 марта 2017 года. Генпрокуратура Украины назвала имя заказчика преступления. По версии следствия им оказался бывший гражданский муж певицы бизнесмен Владимир Тюрин. Об этом сообщил генпрокурор Украины Юрий Луценко. Сама Максакова не может принять факт того, что убийство ее возлюбленного мог заказать ее бывший супруг, который воспитывает ее старших детей: сына Илью и дочку Людмилу. После расставания с Владимиром Тюриным прошло более 10 лет, артистка налаживала свою личную жизнь и вышла вышла замуж за депутата Госдумы от фракции КПРФ Дениса Вороненкова. Максакова родила ему сына Ваню.

«Естественно, у меня все эти 10 лет была личная жизнь, потом я вышла замуж по большой любви за Дениса, с чем он – Тюрин – нас поздравил и всячески демонстрировал свое одобрение», – отметила певица.

Она пояснила, что считает выводы следствия «доказанным эпизодом». И все, что наговорил генеральный прокурор Украины, является доказанными эпизодами, которые будут переданы в суд и рассмотрены там.

Напомним, что после похорон мужа Дениса Вороненкова Мария Максакова* отказалась возвращаться на родину и осталась жить на Украине. Все имущество в Москве покойный депутат переписал на бывшую жену Юлию и старших детей: 19-летнего Николая и 16-летнюю Ксению. «Мария Максакова* намерена судиться за право получить наследство мужа», – пишет vesti.ru.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*