Бывший муж ревновал Максакову к ее успешной жизни

(Фото: Globallookpress.com)
Оперная певица Мария Максакова* дала откровенное интервью, в котором призналась, что бывший муж не мог принять ее «успешную жизнь» без него

Генпрокуратура Украины назвала имя заказчика убийства Дениса Вороненкова. Им оказался бывший гражданский муж Марии Максаковой* бизнесмен Владимир Тюрин, известный в криминальных кругах как Тюря.

Певица уверена, что отношение экс-супруга Владимира Тюрина к убийству ее нынешнего мужа Дениса Вороненкова обусловлено не только личными мотивами. «Может быть, он хотел смерти Дениса, но реализовывать такой дерзкий замысел на территории другого государства без дополнительной поддержки, а может быть, просьбы, наверное, не решился бы», – заверила Максакова.

По словам певицы, она не решалась уйти от первого мужа из-за детей. Максакова родила от Тюрина сына Илью и дочку Людмилу. По словам артистки, она мечтала, что у ее детей будет полная семья. Будучи беременной дочкой, певица ушла от мужа, воспользовавшись тем, что Тюрин был в бегах из-за проблем с законом.

«Когда сын поступил в Суворовское училище, я была рада, что он вырвался от пагубного влияния своего отца. Но Тюрин фактически насильно выволок сына из училища, угрозами вырвал у меня согласие. В то время мы с Денисом были уже в Украине, я не хотела идти на дополнительный конфликт. Оставить детей в России – не мой выбор. Но если Тюрин будет привлечен к ответственности, у меня появится возможность забрать и воспитывать их в Украине», – отметила Мария.

Артистка не скрывает, что бывший супруг не мог принять ее успешную жизнь, которую Максакова построила без него. «Его трясло, что он ни в какое сравнение с Денисом не может идти. Но я повторю, что одной ревности было недостаточно. Тюрин – очень осторожный человек, он боится за свою жизнь и ее комфорт», – говорит певица.

Мария уточнила, что и раньше Тюрин вмешивался в ее личную жизнь. «Я потом узнала, что он кого-то напугал, переговорил с кем-то, и нам это вредило. Денис однажды мне сказал, что с таким «хвостом» кроме него на мне, наверное, никто бы не женился. Роль Тюрина в этом деле – меня от нее тошнит. Даже уйдя от него, я ему помогала, а он вредил. Вместо того чтобы предупредить о преступных планах, он их исполнил. Думаю, что все, от Тюрина до тех, кто его просил, будут наказаны», – приводит сайт «Комсомольская правда в Украине» слова Максаковой.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*