Медведев нажал на кнопку в телефоне Кадырова

Фото: vk.com/ramzan
Глава Чечни выложил селфи с премьером страны

На своей странице во ВКонтакте и в Телеграм-канале Рамзан Кадыров опубликовал селфи с председателем правительства РФ Дмитрием Медведевым. Премьер с официальным визитом находится в Грозном, где уже провел большое совещание по перспективам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. После него и было сделано селфи двух политиков.

Глава республики лично встретил высокого государственного гостя в аэропорту и всюду сопровождает Медведева. Вместе они посетили первый в Чечне тепличный комплекс с засветкой. Медведев осмотрел продукцию агрохолдинга, а Кадыров, судя по еще одному опубликованному фото, пообещал первому министру вырастить гигантский помидор.

Фото: vk.com/ramzan

Что касается самой «себяшки» премьера РФ и главы республики, то последний приоткрыл некоторые подробности происходившего. Оказывается, Кадыров держал телефон, а Медведев нажал на кнопку.

Также чеченский лидер сообщил, что высокий гость похвалил темпы развития республики и пообещал любую поддержку в решении намеченных задач.






Усложнят жизнь мигрантам: в России хотят принять новый закон для приезжих
Появились слухи о разводе Светланы Медведевой с мужем и отъезде из РФ