Украинцы высмеяли располневшую Савченко

(Фото: globallookpress.com)
Скандально известная депутат Верховной рады стала объектом издевательств в Сети

Нардепа Верховной рады Надежду Савченко, бывшую наводчицу ВСУ в Донбассе, одно время на Украине считали героиней и даже кандидатом в президенты. Теперь же она регулярно становится мишенью для насмешек со стороны сограждан благодаря своему своеобразному поведению.

На этот раз поводом для шуток стала внезапно и некрасиво округлившаяся фигура парламентария. Причем сильнее всего, по мнению украинских пользователей Сети, увеличилась «пятая точка» депутата. Это хорошо видно на снимке, опубликованном в Facebook* украинским адвокатом Татьяной Монтян.

Едва фото появилось в интернете, «пани Надию» тут же стали сравнивать с американской звездой Ким Кардашьян, прославившейся во многом благодаря выдающимся размерам этой же части тела. Более того, по мнению некоторых, штатовской красотке далеко до украинской «соперницы». «Где-то одиноко зарыдала Ким Кардашьян», — метко отметила сама Монтян.

Также пользователи соцсетей связали изменения во внешности Савченко со спокойной и сытой жизнью парламентария и предложили переименовать Раду в «Откормочную ферму», а отдельные острословы высказали идею отправить Надежду на бразильский карнавал.

К слову, некоторое время назад над Савченко также потешались из-за ее облика и косноязычия. Тогда в ходе телевыступления она попыталась порассуждать об украинской истории, но запуталась, при этом одета нардеп была в нелепый и к тому же плохо сидящий наряд, за что ее окрестили «дояркой в костюме».





*Организация запрещена на территории РФ


Сумочки Кардашьян стоят, как целый дом
Кардашьян и Робертс — просто ужас