Демократы уверены в «сговоре» Трампа с Кремлем

(Фото: © reuters.com)
Ранее сообщалось, что по результатам проверки комитета по разведке Палаты представителей выяснилось, что предвыборный штаб Дональда Трампа не вступал в «сговор» с Москвой

Демократы в комитете по разведке Палаты представителей США по-прежнему уверены в наличии «сговора» между штабом Дональда Трампа и Россией. Об этом сообщил главный представитель партии в комитете Адам Шифф.

Читайте также: Трамп заставил Тиллерсона есть завядший салат

По словам политика, демократы «на благо страны» опубликуют документ, состоящий из двадцати двух страниц, в обосновании своей позиции: «Какие свидетельства мы нашли относительно русских операций по взлому и публикациям… а также по вопросу о сговоре со штабом Трампа».

Читайте также: В США рассказали о том, что мешает им наладить отношения с Кремлем

Шифф уточнил, что «абсолютно уверен» в «сговоре» между штабом Дональда Трампа и Россией. Американские спецслужбы заподозрили российскую сторону во «вмешательстве в выборы» в 2016 году, расследование вели ФБР и комитеты по разведке Палаты представителей и Сената. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обвинения в адрес Москвы «абсолютно голословными». Президент США Дональд Трамп не раз выступал с призывом наладить отношения с Москвой, однако правительство так и не предприняло шагов в этом направлении, передает «РИА Новости».






«Хрен» Трамп не слаще «редьки» Байдена
Рэпер Ice-T хочет пристрелить Снуп Догга