Путин о планах на новый срок: России нужен прорыв

(Фото: © reuters.com)
Действующий президент России Владимир Путин победил на выборах, которые состоялись в воскресенье, 18 марта, набрав почти 77% голосов избирателей

Глава государства в ходе импровизированной пресс-конференции объявил о том, что России нужен новый рывок, отметив, что перед нашей страной стоят сложные задачи. «И нам нужно не просто их решать, как обычно, в текущем режиме, а нам нужно осуществить, я говорил об этом не случайно в послании (Федеральному собранию. — eg.ru), прорыв, рывок, мы можем это сделать, у нас есть для этого все основания так считать и добиться такого результата», — заверил Путин.

Читайте также: Путин о кризисе: «Я даже думал — может, в такси подрабатывать?»

По словам политика, перед Россией стоят огромные вызовы, которые необходимо преодолеть. «И я очень рассчитываю, что мы вместе с вами будем продолжать эту работу», — обратился российский лидер к согражданам.

Читайте также: Путин рассказал, как Россия ответила на «вызов» США

По предварительным итогам выборов президента, лидирует Владимир Путин — у него 76,66% голосов, на втором месте Павел Грудинин — 11,80%, следом расположился Владимир Жириновский — 5,66%, на четвертом месте Ксения Собчак — у нее 1,67%, передает «РИА Новости».






Путин о трагедии в Crocus City Hall: «Мы установим и покараем каждого, кто стоит за спиной террористов»
Крайне правые — слуги Путина