Собчак стало плохо на полигоне «Кучино»

Бывшая кандидат в президенты рассказала о своем «определенном состоянии»

Ксения Собчак, посетившая подмосковный Волоколамск после сообщений об отравлении там десятков детей, обсудила с жителями города ситуацию на мусорном полигоне «Ядрово».

Ранее к медикам обратились 57 граждан с жалобами на сыпь, тошноту и головокружение. Предположительно, их самочувствие ухудшилось из-за распространившихся с полигона вредных веществ.

Пострадавшим проведут токсикологическую экспертизу. Как пообещала Собчак, анализы сделают всем детям, но результатов придется ждать некоторое время.

«Я делала анализы на токсикологию, когда ездила на полигон в прошлый раз. Я сейчас тоже нахожусь в определенном состоянии, и знаю, что эти анализы занимают всегда два дня», — сообщила экс-кандидат в президенты.

Высказывание Собчак могло бы подогреть слухи о ее второй беременности, но ясность в данный вопрос постаралась внести представитель политика Ксения Чудинова. По ее словам, «определенным состоянием» телеведущая назвала обычную простуду, которая у нее никак не пройдет еще со времени предвыборных дебатов. Состояние Собчак ухудшилось сразу после посещения полигона «Кучино».

«Она дико простужена еще с дебатов. После свалки в Кучино. Мы там потравились, и многие из нашей команды заболели», — прокомментировала Чудинова в беседе с «РИА Новости».

Напомним, общественность начала активно обсуждать предполагаемую новую беременность Ксении Собчак после того, как ведущая расплакалась во время предвыборных дебатов. Также Собчак стала чаще появляться на публике в свободных и скрывающих фигуру нарядах и отмечала, что собирается сделать перерыв в своей работе.






«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву