Ксения Собчак подогрела слухи о второй беременности

(Фото: Globallookpress.com)
Телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак после предвыборной кампании сообщила о намерениях взять паузу и отдохнуть от политической карьеры

Еще несколько месяцев назад в Сети появились слухи о беременности Ксении Анатольевны. Интернет-пользователи не сомневаются, что супруга актера Максима Виторгана ждет второго ребенка. Пара воспитывает сына Платона, который стал для звездных родителей долгожданным ребенком. Особенно рождению малыша радовалась мама Ксении Собчак Людмила Нарусова, которая души не чает в Платоне, ставшем своего рода центром вселенной для всей семьи.

Читайте также: Малахов высказался о беременности Ксении Собчак

Сама телеведущая никак не комментирует свою беременность. Поклонники отметили, что Ксения Собчак все чаще появляется на публике в платьях свободного кроя и объемных свитерах. Участвуя в теледебатах, светская львица разрыдалась во время эфира на одном из каналов. Интернет-пользователи предположили, что причиной излишней эмоциональности могло стать изменение гормонального фона.

Ксения Собчак подогрела слухи о беременности, отметив, что собирается взять небольшой перерыв в работе и отдохнуть после изнуряющей предвыборной кампании. Фанаты не исключают, что телеведущая может на время скрыться от назойливых репортеров, которые в буквальном смысле преследуют светскую львицу.

«Работы предстоит много. И трудной работы. Поэтому сейчас я переведу дух, сделаю работу над ошибками, и далее — только вперед!» — отметила Собчак.
В одном из своих интервью телеведущая призналась, что после рождения первенца полюбила детей, но пока только мальчиков и в определенном возрасте.





*Организация запрещена на территории РФ


«Совок не думал о комфорте и благосостоянии людей»: Собчак объяснила желание Пугачевой сбежать из СССР
Собчак получила черную метку из-за фильма про Пугачеву