Малахов высказался о беременности Ксении Собчак

(Фото: Globallookpress.com)
Поклонники не перестают обсуждать одну из самых «горячих» новостей: Ксения Собчак скрывает от публики свое интересное положение

Фанаты заметили, что в последнее время Ксения Анатольевна все чаще выбирает наряды, которые прикрывают ее округлившийся животик. Пока одни гадают, что скрывает от общественности телеведущая под объемными свитерами и балахонами, другие уверены, что светская львица готовится стать мамой во второй раз.

Ксения Собчак и ее муж, актер театра и кино Максим Виторган, воспитывают сына Платона. Телеведущая находит время и на политическую карьеру. Светская львица ездила с предвыборной кампанией по городам и весям, надеясь привлечь внимание избирателей.

К слову, масла в огонь подлил и близкий друг Ксении Собчак, телеведущий Андрей Малахов, который прокомментировал беременность светской львицы. Незадолго до выборов Ксения Анатольевна расплакалась на дебатах и многие списали эмоциональность теледивы на гормональный сбой.

«Вердикт прекрасные дамы вынесли такой: "Ксения беременна. Это был гормональный срыв". Но в любом случае так себя вести, тем более убеленному сединой мужчине, непростительно… Обратившись за информацией к ближайшей подруге Ксении Нике Белоцерковской, я получил ответ, что ей ничего не известно», — отметил телеведущий.

Читайте также: Дмитрий Борисов спросил Собчак о второй беременности

Шоумен не исключает, что Ксения Анатольевна находится в интересном положении. Припомнил Малахов и эпизод двухлетней давности. Телеведущий ухитрился поцеловать беременный живот светской львицы, которая на тот момент носила под сердцем первенца.

«Если принять во внимание, что мой папа всегда мечтал, чтобы я стал гинекологом, и отдельные разговоры в свете, что кандидат в президенты уже чуть ли не на шестом месяце, я выражаю восхищение стойкостью Ксении и готов снова повторить свой поцелуй — под присмотром Максима Виторгана, само собой», — приводит starhit.ru слова Малахова.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Переполняет меня невероятной любовью и нежностью»: Виторган оставил послание Собчак
Ксения Собчак взяла под опеку четверых детей