Как мы бахнем по НАТО

Кадр: Youtube.com
В данном видео Дмитрий Линтер и главный редактор журнала Национальная оборона Игорь Юрьевич Коротченко, обсуждают вопросы связанные с национальной безопасностью Российской Федерации

А именно,действия украинских диверсионных групп в России. О чем говорят в Министерстве обороны РФ и какие виды вооружений заставляют США боятся Россию. Как работают прибалтийские спецслужбы и какая из них наиболее профессиональная. Что происходит на самом деле в Сирии и как сколько диверсионных групп было уничтожено с химическим оружием,чтобы не дать Западу ударить. И какие именно действия России заставили НАТО довольствоваться имитацией ракетного удара.


СПРАВКА

Игорь Юрьевич Коротченко

  • Проходил службу в частях Военно-воздушных сил (1982-1984 гг.), Главном штабе ВВС (1984-1987 гг.), Генеральном штабе Вооруженных Сил (1987-1994 гг.).
  • В 2003-2009 гг. – главный редактор еженедельника «Военно-промышленный курьер». С 2006 года – издатель журнала «Национальная оборона». С 2010 года – директор Центра анализа мировой торговли оружием (ЦАМТО).
  • Член Общественного совета при Министерстве обороны РФ.
  • Воинское звание – полковник запаса. Награжден именным оружием.
  • Десятки раз бывал в различных горячих точках.





Подробности интервью Путина Такеру Карлсону: готова ли Россия к переговорам с Украиной и что будет с границами страны после СВО
Запад репетирует войну с Россией