Элегантная супруга Эммануэля Макрона восхитила интернет-сообщество

(Фото: Globallookpress.com)
65-летняя Брижит Макрон может дать фору юным моделям и актрисам, пользуясь большой популярностью в Сети

На микроблог Брижит Макрон подписаны более 18 тысяч человек, которые пристально следят за личной жизнью первой леди Франции. Супруга Эммануэля Макрона на 25 лет старше своего избранника. И, несмотря на разницу в возрасте, супруги сумели построить прочные и гармоничные отношения.

От первого брака у Брижит есть трое детей: сын Себастьян, дочка Лоранс и младшая дочка Тифэн. Они подарили бывшей учительнице французского языка семерых внуков. К слову, Эммануэль Макрон нашел общий язык с детьми своей возлюбленной, и много времени проводит с ее внуками, считая их своими отпрысками. Общих детей у пары нет.

Читайте также: 40-летний Макрон назвал жену премьера Австралии «вкусной»



Поклонники не раз отмечали, что Брижит Макрон обладает стройной фигурой и точеной талией. В свои 65 лет она может позволить себе мини-юбки и облегающие платья. Стильная и утонченная первая леди Франции знает толк в моде.

Читайте также: «Модный баттл»: 65-летняя Брижит Макрон против 48-летней Мелании Трамп


Супруга Эммануэля Макрона появляется на публике в роскошных вечерних туалетах, джинсах и свитшотах, брючных костюмах, подбирая под шифоновые блузки кардиганы и жакеты, которые идеально подходят ее фигуре и возрасту.





*Организация запрещена на территории РФ


Неожиданный отъезд Богатырева из России вызвал шок: «Пока Макрон грозит ввести войска на Украину, Марк любуются Эйфелевой башней»
«Я в потрясении»: Юлия Меньшова шокирована мерзкой выходкой президента страны