Сторонник идей Гитлера и легализации педофилии рвется в американский Конгресс

В Конгресс США пытается попасть расист и сторонник насилия
Фото: © Reuters
Натан Ларсон провел 16 месяцев в федеральной тюрьме за угрозу убийства президента США

В выборах в Конгресс США от штата Виргиния примет участие 37-летний бухгалтер из Шарлоттсвиля Натан Ларсон, который защищает педофилию, насилие и является приверженцем идей Гитлера, желая восстановить «превосходство белой расы».

Его предвыборная программа включает в себя легализацию наркотиков и раннего замужества, отмену всех ограничений по ношению огнестрельного оружия, восстановление патриархата. Чуть ли не единственный более-менее адекватный пункт в ней – это завершение всех военных кампаний США в мире.

В 2009 году Ларсон получил срок и провел в федеральной тюрьме 16 месяцев за угрозу убийства президента США, причем он выразил ее, написав письмо в Секретную службу.

Одной из самых цитируемых в американских СМИ фраз Ларсона являются следующие слова: «Мы должны изменить систему таким образом, чтобы женщины классифицировались как собственность сначала своих отцов, а потом своих мужей».

Ларсон будет баллотироваться по 10-му избирательному округу в штате Виргиния в качестве самовыдвиженца. Этот округ известен еще одним скандальным кандидатом – Дэном Хелмером, который однажды сравнил Дональда Трампа с Усамой бен Ладеном, пишет USA Today.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал