МИД: о возможных терактах в российских городах

Ранее сообщалось о попытках официального представителя Госдепартамента Америки Джона Кирби запугать Россию возможными атаками со стороны экстремистов, в том случае, если правительство не изменит политику, направленную на продолжение боевых действий в Сирии

Ранее сообщалось о попытках официального представителя Госдепартамента Америки Джона Кирби запугать Россию возможными атаками со стороны экстремистов, в том случае, если правительство не изменит политику, направленную на продолжение боевых действий в Сирии.

Дипломат заявил, что наша страна продолжила «терять ресурсы». В свою очередь официальный представитель российского МИД Мария Захарова прокомментировала высказывания американского дипломата. «А вам не кажется, что подобное чревовещание про «трупы в мешках», «теракты в российских городах» и «потери самолетов» больше похоже на команду «фас», чем на комментарий дипломата», - отметила Захарова.

Тем временем, замглавы российского дипведомства Сергей Рябков объяснил слова представителя госдепа «эмоциональным срывом» Белого дома на фоне неспособности Вашингтона выполнить соглашения по Сирии, передают «Риа новости».