Трамп не может определиться в своих чувствах к Путину

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп отметил, что в случае победы на выборах, рассмотрит возможность сотрудничества с Россией по борьбе с террористической организацией «Исламское государство»

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп отметил, что в случае победы на выборах, рассмотрит возможность сотрудничества с Россией по борьбе с террористической организацией «Исламское государство».

«Тут говорят, что я люблю Путина. Я не люблю и не ненавижу Путина. Давайте посмотрим, как это будет работать», - говорит миллиардер.

Кандидат в вице-президенты Майк Пенс в дебатах сравнил Россию с медведем, резко раскритиковал ее действия в Сирии и допустил удары по сирийским войскам.

В свою очередь, кандидат в вице-президенты от демократической партии Тим Кейн проявил неожиданную мягкость в вопросе сотрудничества с Россией. Отметим, что Пенс стал победителем дебатов, набрав 48% голосов, Кейн — 42%.

Напомним, что представитель госдепартамента Джон Кирби заявил, что Америка прекращает двустороннее сотрудничество с Россией по перемирию в Сирии, передают «Риа новости».




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов