Клинтон «едва не упала со стула» из-за пародии на ее дебаты с Трампом

Кандидат в президенты Америки от Демократической партии Хиллари Клинтон высоко оценила пародию ее теледебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом

Кандидат в президенты Америки от Демократической партии Хиллари Клинтон высоко оценила пародию ее теледебатов с кандидатом от республиканцев Дональдом Трампом.

По словам экс-госсекретаря США, она чуть было не упала со стула от смеха.

«Когда Кейт Маккиннон вышла с тростью, я думала, что упаду со стула. Она всегда заставляет меня смеяться, она такая смешная от природы. Ох, это было потрясающе», — рассказала Клинтон.

Политик отметила, что роль Трампа в пародии отлично удалась Алеку Болдуину. Западные СМИ, не раз писали о том, что избиратели советовали Клинтон отказаться от предвыборной компании из-за плохого самочувствия. 

Ранее сообщалось, что Хиллари Клинтон прокомментировала случай с ограблением фотомодели Ким Кардашьян. Похитители украли из гостиницы звезды украшения на 10 миллионов долларов. Кандидат в президенты высказала сочувствие мужу Ким Канье Уэсту, которому пришлось прервать свой концерт из-за случившегося с женой на неделе моды в Париже, пишет russian.rt.com.