США намерены ввести новые антироссийские санкции

США готовит санкции в наказание за вмешательство в выборы
США намерены ввести новые антироссийские санкции / Источник: Globallookpress.com
Американский Конгресс намерен продолжить бороться с «российской угрозой»

Спикер Палаты представителей Конгресса США Пол Райан предупредил, что в ближайшее время против России могут быть введены очередные санкции.

Как пишет Reuters, Райан в своем заявлении акцентировал внимание на том, что будет сам очень доволен и рад, если против России предпримут суровые меры «ограничительного воздействия».

«Россия это угроза, она не разделяет наших интересов и ценностей», — поделился своим мнением с журналистами информационного агентства политик.

Также Райан напомнил, что США никогда не простят Россию за вмешательство в выборы президента в 2016 году. Он полностью уверен в российском следе в предвыборной кампании и считает, что нашей стране нужно быть готовой понести наказание за подтасовку голосов.

Отметим, 13 июля американские спецслужбы огласили заочные обвинения во вмешательстве в президентские выборы 12 российским разведчикам. Американские следователи уверены, что все они работали под одним псевдонимом Guccifer 2.0 и взломали электронную почту представителей Хиллари Клинтон.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал