Трамп готов стать президентом и без выборов

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп предложил отменить выборы и сразу сделать его президентом. Об этом миллиардер заявил во время выступления перед своими сторонниками в штате Огайо

Кандидат от республиканцев Дональд Трамп предложил отменить выборы и сразу сделать его президентом. Об этом миллиардер заявил во время выступления перед своими сторонниками в штате Огайо.

«Мы снизим налоги на бизнес с 35% до 15%: с высокого уровня к самому низкому. Хиллари Клинтон хочет увеличить налоги на малый бизнес до 45%. Огромная разница. Сейчас подумал про себя, мы должны просто отменить выборы и отдать победу Трампу», - говорит Трамп.

Первая леди США Мишель Обама выступила в поддержку Хилари Клинтон. Супруга президента Америки не раз заявляла, что ее не интересует политика. 

«Мы хотим, чтобы президент серьезно относился к своей работе», - отметила первая леди. Уточнив, что главой государства должен стать человек, «которому можно доверить ядерные коды».

В свою очередь, Хиллари Клинтон пообещала Мишель Обаме, что в случае победы на выборах в Америке, будет заботиться об огороде, который в свое время завела первая леди на южной лужайке Белого дома.

По мнению Обамы, миллиардеру нечего делать на посту президента. «Неважно, ты демократ, республиканец или независимый, ни одна женщина не заслуживает такого отношения. Никто не заслуживает такого унижения», - отметила Мишель.

Ранее сообщалось, что избиратели советовали Клинтон отказаться от предвыборной гонки и заняться своим здоровьем, пишет russian.rt.com.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал