Труханов назвал идеи Саакашвили «параноидальным бредом»

Мэр Одессы Геннадий Труханов раскритиковал слова губернатора Михаила Саакашвили по поводу сноса старинной дачи Докса в районе Аркадия

Мэр Одессы Геннадий Труханов раскритиковал слова губернатора Михаила Саакашвили по поводу сноса старинной дачи Докса в районе Аркадия.

По мнению градоначальника, предложения экс-президента Грузии можно рассматривать, как «параноидальный бред». Труханов добавил, что обычно не реагирует на «припадки» председателя Одесской областной государственной администрации, однако в этом случае промолчать не смог.

«Ему нужна квалифицированная помощь, иначе он себя доведет», — говорит Труханов. Отметив, что Саакашвили стоит меньше заниматься «политическими гастролями».

Напомним, что губернатор Одесской области обвинил городские власти в том, что особняк XIX века на Гагаринском плато (дача Докса. Прим. ред.), оказался на грани разрушения, пишет Lenta.ru.

Ранее сообщалось, что Саакашвили назвал свою новую родину «Сверхдержавой».

«На Украине сотни заводов, и Украина просит дать ей оружие. Но Украина сама может производить все, что ей нужно», - отметил политик.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов