Жириновский рассказал о своем сходстве с Трампом

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что между ним и кандидатам от республиканцев Дональдом Трампом есть много общего и всего одно различие

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский уверен, что между ним и кандидатам от республиканцев Дональдом Трампом есть много общего и всего одно различие.

«Он сам себя заявил, как и я. Полная независимость и ведение избирательной кампании по собственной технологии. Он не приглашал имиджмейкеров, кукловодов не нанимал», — говорит политик.

Депутат уточнил, что с Трампом его объединяет умение говорить «без бумажек», а также «борьба с мигрантами» в политической части предвыборной программы.
По словам Жириновского, разница между двумя политиками «лишь одна»: принимая участие в президентских выборах, лидер ЛДПР не был миллиардером.

Ранее сообщалось, что кандидат в президенты США от республиканцев Дональд Трамп сократил отставание по популярности среди избирателей от демократа Хиллари Клинтон.

Согласно данными, экс-госсекретарь опережала Трампа на шесть процентных пунктов. Ее тогда готовы были поддержать 42% респондентов, миллиардера – 36% избирателей, пишет Lenta.ru