Гражданская милиция США будет воевать на стороне Трампа  

В случае кражи голосов у республиканца в стране начнется вооруженный мятеж

В случае кражи голосов у республиканца в стране начнется вооруженный мятеж.

В Сети был опубликован репортаж из местечка Джексон, штат Джорджия. На фотографиях отображены группы патриотов-ополченцев (так называемая гражданская милиция), которые готовятся к беспорядкам после выборов. Но если вчитаться в текст, ясно, что эти люди как раз желает примкнуть к этим беспорядкам. 

 

Американский репортер пишет: «В скрытом лагере собираются члены сил ополчения которые были мобилизованы для обучения с оружием, практики стрельбы, рукопашного боя - и на импровизированный предвыборный  митинг за кандидата в президенты Дональда Трампа.  «Как много людей голосуют за Трампа. Ура!» - кричит Крис Хилл, юрист, который выходит под кодовым позывным «Bloodagent». «Ура!»- кричат десятки ополченцев в ответ в минувшие выходные, когда утренний солнечный свет пробивается сквозь ветки деревьев. Хилл восхищается Трампом. Хилл: «это последний шанс спасти Америку от разорения».

А далее «гражданский милиционер» рассказывает, как он будет действовать во время возможных беспорядков после выборов: "Я буду там, чтобы оказать помощь моим соотечественникам, и предотвратить их разоружение, и я буду бороться, и я буду убивать, и я могу умереть за это». 

Эти слова фактически означают, что если власть будет применять силу по отношению к сторонникам Трампа, то люди в хаки, профессионально владеющие оружием, встанут на их защиту. Запах гражданской войны носится в воздухе.




*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов