Поклонская напомнила Трампу про обещание признать референдум в Крыму

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала республиканца Дональда Трампа сдержать обещание и признать референдум на полуострове

Депутат Госдумы Наталья Поклонская призвала республиканца Дональда Трампа сдержать обещание и признать референдум на полуострове.

«Пришло время новому президенту США Дональду Трампу сдержать свои громкие предвыборные обещания о признании крымского референдума», - отметила Поклонская.

Ранее миллиардер заявлял, что в случае победы на выборах в президенты США рассмотрит вопрос о принадлежности Крыма России. Он также добавил, что жители Крыма, по его информации, хотят быть с Россией, «а не там, где были прежде», то есть на Украине.

Трамп высказывал мнение, что Вашингтон должен наладить отношения с Кремлем и объединить свои силы в борьбе с террористической организацией «Исламское государство».

Тем временем, украинские националисты призвали Петра Порошенко «замолить грешки и извиниться перед Трампом». Политики не раз выступали с резкой критикой в адрес миллиардера. Так, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков назвал республиканца опасным маргиналом. Бывший премьер-министр Украины, лидер партии «Народный фронт» Арсений Яценюк обвинил его в том, что он бросает вызов свободному миру, цивилизованному порядку и международному праву.
Депутат Верховной Рады от фракции «Блока Петра Порошенко» Вадим Денисенко назвал Трампа «идиотом, который говорит что угодно, дабы угадать настроения толпы».






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал