Жириновский потратил 100 тысяч рублей на победу Трампа

Лидер ЛДПР устроил праздничный банкет по случаю триумфа республиканца

Лидер ЛДПР устроил праздничный банкет по случаю триумфа республиканца

Владимир Жириновский так обрадовался победе Дональда Трампа на президентских выборах в США, что закатил в Госдуме шикарный банкет. Лидер ЛДПР собрал на застолье депутатов от своей партии и журналистов и не поскупился на угощение, заплатив за еду 100 тысяч рублей. Как пишет РБК, радостные парламентарии и представители СМИ отведали колбасы, курицы, оливье, конфет и шампанского.

Разумеется в ходе банкета политик не смог удержаться от тоста,  заявив, что с приходом к власти республиканца Америка будет меньше вмешиваться в чужие дела.  «За новую внутреннюю и внешнюю политику США и улучшение отношений с Россией», — добавил Жириновский, поднимая пластиковый стаканчик с шампанским.

Напомним, ранее Владимир Вольфович отметил, что на прошедших выборах «победил лучший из двух кандидатов» и теперь экс-госсекретарю США пора уйти с политической арены. «Пускай бабушка Хиллари Клинтон отдыхает», — сказал депутат.

Ко всему прочему Жириновский признался, что не исключает дальнего родства с Трампом, поскольку между ним и республиканцем есть много общего и всего одно различие. «Он сам себя заявил, как и я. Полная независимость и ведение избирательной кампании по собственной технологии. Он не приглашал имиджмейкеров, кукловодов не нанимал», — отметил лидер ЛДПР. По словам Жириновского, разница между двумя политиками «лишь одна»: принимая участие в президентских выборах, он не был миллиардером.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал