СМИ: после 41 года брака Хиллари Клинтон решила развестись

Брак экс-кандидата в президент США развалился после провала на выборах

Брак экс-кандидата в президент США развалился после провала на выборах

В американских СМИ появилась информация, что Хиллари Клинтон подала на развод с Биллом Клинтоном, с которым находится в браке с 1975 года. Как пишет газета Christian Times Newspaper, экс-кандидат в президенты США от Демократической партии уже подала иск о разводе. Издание даже опубликовало фотографию документа, правда, не уточнило, где именно он был подан.

Другие СМИ отмечают, что данная газета заслуживает доверия и не занимается преднамеренными вбросами недостоверных слухов, так что известию о разводе четы Клинтон вполне можно верить.

Журналисты утверждают, что инициатива о расторжение брака поступила от бывшего госсекретаря. Именно ее имя значится в иске в графе «истец», а экс-президент США Билл Клинтон указан в качестве ответчика. По сведениям Christian Times Newspaper, супруги и раньше не жили вместе. Издание пишет, что их давно связывают чисто профессиональные отношения и они не спят друг с другом. Кроме того в их соглашении говорится об урегулировании имущественных споров в случае окончательного развода.

Пока политики никак не прокомментировали весть о разрыве, сообщает BFM.ru.