Хиллари Клинтон стала затворницей после политического фиаско

Как призналась политик, у нее пропало желание выходить из дома

Как призналась политик, у нее пропало желание выходить из дома

Экс-кандидат на пост президента США от Демократической партии не появлялась на публике несколько дней. В политических кругах уже начали беспокоиться о ее здоровье, однако Хиллари Клинтон наконец предстала перед общественностью на конференции в Вашингтоне, посвященной защите детей. Как отметили очевидцы, политик выглядела достаточно подавленно. Клинтон и сама не стала скрывать, что в последние дни пребывала не в лучшем расположении духа. «На прошлой неделе были моменты, когда все, что мне хотелось - свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу» - цитирует ее слова «ТАСС».

На конференции Хилари Клинтон, всю предвыборную компанию поражавшая аккуратными прическами и макияжем, появилась практически без косметики и с неуложенными волосами.   Судя по всему, желания появляться на публике после провала на президентских выборах у политика нет вообще. Как призналась сама  Хиллари Клинтон, приезд на конференцию ей «дался не легко».

Выборы нового, 45-го президента США США состоялись 8 ноября. Республиканец Дональд Трамп получил более 270 голосов выборщиков, что гарантировало ему победу в борьбе с Хилари Клинтон. Церемония инаугурации нового президента намечена на 20 января 2017 года.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал