Трамп больше не будет заколачивать деньги

Будущий президент США намерен уйти из бизнеса и сосредоточиться на управлении страной

Будущий президент США намерен уйти из бизнеса и сосредоточиться на управлении страной.

Дональд Трамп, победивший на выборах президента США, заявил, что собирается оставить бизнес. Скандальный миллиардер пообещал 15 декабря устроить пресс-конференцию, на которой он объявит о том, что прекращает делать деньги и собирается заниматься только управлением страной. «Я соберу большую пресс-конференцию в Нью-Йорке… 15 декабря, чтобы обсудить мой полный уход из бизнеса, чтобы полностью сосредоточиться на управлении страной», — написал политик в Twitter, добавив, что на мероприятии будут присутствовать его дети.

Напомним, инаугурация Трампа должна состояться 20 января 2017 года. В настоящее время будущий глава Белого дома активно подбирает команду. В частности, недавно миллиардер сделал ряд новых назначений в правительство, опровергающих мнение о том, что он «расист» и «женоненавистник». Так, одну из высоких должностей займет афроамериканец Бен Карсон, пост министра образования достанется Бетси Девос, а должность представителя США при ООН — действующей главе Южной Каролины Никки Хейли.

Однако по-прежнему остается вероятность того, что Трамп так и не станет президентом. Если 19 декабря коллегия выборщиков проголосует против его кандидатуры, то кресло в Белом доме достанется Хиллари Клинтон.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал