Трамп высмеял западные СМИ за компромат «российских агентов»

Избранный президент США Дональд Трамп назвал ложные публикации журналистов «охотой на ведьм». Инсайдеры не упускают случая сообщить о «российских агентах», у которых якобы есть компрометирующая информация о миллиардере

Избранный президент США Дональд Трамп назвал ложные публикации журналистов «охотой на ведьм». Инсайдеры не упускают случая сообщить о «российских агентах», у которых якобы есть компрометирующая информация о миллиардере.

Телеканал CNN поспешил проинформировать действующего президента и его администрацию о возможных «российских агентах», располагающих конфиденциальными данными, касающимися Трампа.

«Ложные новости — абсолютная политическая охота на ведьм», — отметил миллиардер.

Ранее сообщалось, что власти США ввели санкций против ряда российских граждан и компаний, обвинив их в организации и осуществлении кибератак на американские политические институты.

Кроме того, Вашингтон высылает из страны 35 дипломатов РФ по обвинению в разведывательной деятельности и закрывает два российских дипломатических учреждения на территории США на том же основании. Также Вашингтон обвинил Москву в притеснении американских дипломатов и организаций, работающих в России, передает «РИА Новости».






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал