Белый дом призвал американцев оставить в покое младшего сына Трампа

Администрация США призвала избирателей оставить в покое младшего сына Дональда Трампа, 10-летнего Бэррона, в соответствии «с традициям страны»

Администрация США призвало избирателей оставить в покое младшего сына Дональда Трампа, 10-летнего Бэррона, в соответствии «с традициям страны».

Пресс-служба Белого дома призвала граждан не мешать младшему наследнику многомиллионого состояния отца расти без внимания общественности.

«Это давняя традиция, что детям президентов предоставляется возможность вырасти без политического внимания к ним. Белый дом всецело ожидает, что эта традиция будет продолжена. Мы ценим ваше сотрудничество в этом вопросе», — отметили в пресс-службе.

(Фото: © reuters.com)

(Фото: © reuters.com)

Младший сын Дональда и Мелании Трамп стал объектом язвительных насмешек и публикаций в американских СМИ. Напомним, что сценаристку шоу Saturday Night Live на телеканале NBC Кэйти Рич отстранили от работы после оскорбительного сообщения в ее микроблоге о 10-летнем сыне нового президента США. Во время инаугурации Трампа его супруга Мелания попыталась взять за руку сына, однако тот не дал ей это сделать. После этого Рич написала в своем микроблоге: «Бэррон будет первым школьным стрелком на домашнем обучении нашей страны». Позднее журналистка извинилась за это, но на работе ее слова не возымели никакого действия, передает «РИА Новости».






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал