Беглянка Мария Максакова* беременна

Рожать она будет не в Киеве, а в Германии

Рожать она будет не в Киеве, а в Германии

Из источников, близких к семье экс-депутатов Госдумы Марии МАКСАКОВОЙ и Дениса ВОРОНЕНКОВА, которые бежали на Украину из-за уголовного дела о мошенничестве против последнего, стало известно, что они ждут очередного ребенка.

От прежних неоформленных отношений у Максаковой двое детей— сын Илья и дочь Людмила.

Напомним, в конце апреля 2015 года, по признанию самой Марии, на втором месяце беременности у неё произошёл выкидыш и она потеряла двойню. 15 апреля 2016 года у них с Вороненковым родился сын Иван.

Источник eg.ru заявил: «Мария очень волнуется за предстоящие роды. C российскими врачами связываться не планирует, хотя к ней у следствия претензий нет. Скорее всего, рожать она будет не в Киеве, где сейчас находится, а в Германии — она ведь имеет еще немецкое гражданство».

Не так давно блогер Илиас Меркури выложил на своей страничке снимки, на которых, как он утверждает, запечатлена Мария Максакова*. На одном девушка, похожая на беглого депутата, возлежит на раковине в зазывной позе, а другая фотография еще более интригующая. Некая молодая особа представлена в одних трусиках и едва прикрытыми сосками в интерьерах некоего ночного клуба.

Так же обсуждают откровенно попсовые музыкальные клипы, которые Максакова, бывшая солистка Мариинского театра, меццо-сопрано, обнародовала недавно. Сама певица объяснила, что она артистка, а «артист должен быть востребован». Правда, наблюдатели отмечают, что непонятно, на какую аудиторию рассчитано ее творчество. Поет она по-русски, а это в нынешней Украине не приветствуется.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*