Прибывшая на место убийства мужа Максакова потеряла сознание

По словам очевидцев, оперная певица Мария Максакова* упала в обморок, увидев место нападения на ее супруга Дениса Вороненкова

По словам очевидцев, оперная певица Мария Максакова* упала в обморок, увидев место нападения на ее супруга Дениса Вороненкова.

Прибывшая на место гибели мужа Мария Максакова* потеряла сознание. Оперной певице стало плохо после того, как она приехала к зданию пятизвездочного отеля «Премьер Палас»  на пересечении бульвара Шевченко и улицы Пушкинской, где было совершено убийство.

Ранее сообщалось, что Мария Максакова* беременна четвертым ребенком. Супруги воспитывают сына Ивана, в этом году мальчику исполнится годик. В России у оперной певицы остались мама, актриса Людмила Максакова, и двое детей от первого брака: дочь Людмила и сын Илья. В программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова певица, отвечая на вопрос телеведущего, как она относится к супругу после переезда, отметила: «А как я могу относиться к мужу. Конечно же, я его люблю». Денис Вороненков был объявлен в федеральный розыск по делу о мошенничестве в особо крупном размере.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*