Подруга Максаковой: Маша «крутила» мужем как хотела

Близкая подруга оперной певицы Ксения Мерц рассказала, как складывались отношения между супругами

Близкая подруга оперной певицы Ксения Мерц рассказала, как складывались отношения между супругами.

Известная телеведущая в программе «Прямой эфир» Бориса Корчевникова раскрыла подробности непростых отношений Марии Максаковой* и Дениса Вороненкова. 

Как пишут «Дни.ру», подруга Максаковой отметила, что экс-депутат Госдумы никогда не был главой семьи. Маша взяла на себя роль хозяйки и управляла мужем. «Денис Вороненков — это чистый подкаблучник. Как Мария входила в ресторан в час, в два часа ночи? Открывалась дверь, затем слышалось пение. Вот так Мария Максакова* входила в ресторан! А за ней входил какой-то мужчина», — говорит Мерц.

По словам Ксении, оперная дива – это яркая творческая личность, с сильными лидерскими качествами. Поэтому нельзя сказать, что она без памяти влюбилась и сбежала из страны по настоянию мужа. По мнению ведущей, главной в их семье была именно Мария.

В свою очередь, Максакова отметила, что за кем попало на Украину она бы не поехала.

«Поверьте, я бы не побежала лишь бы за кем. Если я пошла за ним, бросив все, значит, я считала за счастье быть рядом с этим мужчиной», — говорит певица.
Однако мама оперной дивы Людмила Максакова зятя не воспринимала и была против брака дочери. По слухам, актриса мечтала выдать Машу замуж за Дениса Мацуева. После резких высказываний в адрес погибшего мужа Марии певица отказалась общаться с мамой, пока та не возьмет свои слова обратно. Близкие из окружения экс-солистки Мариинского театра советуют певице вернуться домой. Ранее сообщалось, что Максакова беременна четвертым ребенком.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*