Близкая подруга Максаковой: Маше сейчас нелегко

Супруга известного кутюрье Марина Юдашкина переживает за моральное состояние оперной певицы, которая при трагических обстоятельствах потеряла любимого мужа

Супруга известного кутюрье Марина Юдашкина переживает за моральное состояние оперной певицы, которая при трагических обстоятельствах потеряла любимого мужа.

23 марта этого года в центре Киева был застрелен экс-депутат и супруг Марии Максаковой* Денис Вороненков. Артистка тяжело переживает утрату мужа и не выходит на связь с родственниками и друзьями, которые остались в России. 

В одном из своих интервью Максакова призналась, что «не поехала бы на Украину за кем попало». Свой поступок оперная дива объяснила тем, что боготворила мужа и «считала за счастье быть рядом с любимым мужчиной». По словам близкой подруги Максаковой Марины Юдашкиной, знаменитая солистка Мариинского театра тяжело переживает утрату мужа, ведь на ее плечи свалился огромный груз, а вокруг так мало поддержки. Сама Мария не раз говорила, что мечтает вернуться на родину, но «после тех помоев, что на нее вылили», она не знает, в каком статусе приедет домой. 

Как пишет Teleprogramma.pro, в России у Максаковой остались мама Людмила Васильевна и двое старших детей: сын Илья и дочка Людмила. По слухам, певица беременна четвертым ребенком.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*