Трамп-младший напомнил звездам об их обещании уехать из Америки

Сын президента США Дональд Трамп — младший напомнил американским селебрити об их намерении уехать из страны в случае победы его отца на выборах

Сын президента США Дональд Трамп младший напомнил американским селебрити об их намерении уехать из страны в случае победы его отца на выборах.

«Французские знаменитости, поддерживающие левых, говорят, что они переедут в Канаду, если Марин Ле Пен победит на выборах. Где же я мог уже это слышать?» — отметил известный видеоблогер Пол Джозеф Ватсон. Трамп-младший поддержал высказывание. 

«Я все еще жду, когда все эти знаменитости, которые обещали сделать то же самое, уедут», — написал сын миллиардера в своем микроблоге.

Напомним, что многие знаменитости западного шоу-бизнеса высказались против кандидатуры Трампа на выборах в президенты США. Среди именитых артистов нашлись и те, кто заявил о готовности покинуть пределы страны в том случае, если миллиардер победит на выборах. В частности, такое обещание давали комедийная актриса Эми Шумер, актер Сэмюэл Л. Джексон, актриса и певица Барбара Стрейзанд, певица Шер.






Мать Игоря Крутого разбилась в Америке
Могут ли беременные мужчины делать аборт? В США набирает обороты новый скандал