Поклонники поддержали «обнищавшую» Максакову

Первая жена Дениса Вороненкова Юлия получила львиную долю от наследства погибшего депутата Госдумы

Первая жена Дениса Вороненкова Юлия получила львиную долю от наследства погибшего депутата Госдумы.

Мария Максакова* не может смириться с тем, что экс-супруге ее возлюбленного перешло все семейное состояние. Оперная дива подарила Вороненкову сына Ваню и, по слухам, ждет четвертого ребенка. От первого брака у Марии есть двое старших детей: сын Илья и дочка Людмила, которых воспитывает бывший муж артистки.

Единственный подарок, который бывший депутат успел сделать Максаковой до отъезда на Украину, это апартаменты в башне «Москва-Сити» за 100 миллионов рублей. В одном из своих интервью Мария рассказала, что бывшая жена политика Юлия подала иск буквально за два дня до смерти Вороненкова.

Поклонники экс-солистки Мариинского театра поспешили поддержать Максакову, которая не только потеряла возлюбленного, но и осталась без наследства. «Сколько же на Маню навалилось?! Мань, крепись!». «Мне искренне не понятны все вот эти споры, дележи имущества. Такое ощущение, что многие только и ждут, как кто-нибудь побыстрее ласты склеит (извините за эту фразу заранее), чтобы имущество оттяпать», — прокомментировали интернет-пользователи слова певицы.

Напомним, что Мария Максакова* осталась без многомиллионного наследства своего мужа, экс-депутата Дениса Вороненкова. Имущество убитого в Киеве мужчины досталось его первой семье: бывшей жене Юлии и детям — 19-летнему Николаю и 16-летней Ксении.

Именно первая семья экс-депутата получила наследство, которое оценивается примерно в миллиард рублей, потому что незадолго до смерти Вороненков переписал почти все свои дома, офисные центры, квартиры и земли именно на Юлию и детей от первого брака, по всей видимости, боясь конфискации недвижимого имущества.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*