Первая жена Вороненкова обхитрила «скорбящую» Максакову

Юлия Вороненкова переписала все имущество на родителей, оставив Максакову без миллиардного наследства

Юлия Вороненкова переписала все имущество на родителей, оставив Максакову без миллиардного наследства.

Женщины покойного депутата Госдумы Дениса Вороненкова вступили в борьбу за наследство.

Перед бегством на Украину Денис Вороненков переписал все имущество на первую семью, бывшую жену Юлию и двоих детей: 19-летнего Николая и 16-летнюю Ксению. Максаковой достались апартаменты в «Москва-Сити» за 100 миллионов рублей.

Оперная дива намеревалась побороться с первой женой Вороненкова за наследство. Как-никак, она одна воспитывает сына Ваню. По слухам, певица беременна четвертым ребенком.

Как пишет life.ru, предусмотрительная Юлия переписала квартиры и земли, оставленные бывшим мужем, на своих родителей — пенсионеров Александра и Людмилу Плотниковых. Родители Юлии Вороненковой после гибели их бывшего зятя стали собственниками двух квартир на Тверской улице — на 2-м и на 11-м этажах. Общая стоимость жилья оценивается в 500 миллионов рублей.

Ставшие в один миг миллиардерами пенсионеры обладают трехкомнатной квартирой на востоке Москвы в ЖК «Дом в Сокольниках». Также Плотниковы являются владельцами квартиры на улице Пырьева в элитном районе Раменки. Эта жилплощадь оценивается в 60 миллионов рублей. Родители Юлии получили не менее 100 миллионов рублей от продажи двух квартир — в Варсонофьевском переулке и на Первомайской улице. 





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*