Максакова теряет квартиры и килограммы

Мария Максакова* похудела на 16 килограммов из-за семейной драмы и квартирного вопроса

Мария Максакова* похудела на 16 килограммов из-за семейной драмы и квартирного вопроса.

Вдова бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова постепенно возвращается к светской жизни. Оперная дива долгое время не посещала рауты и общалась с поклонниками только через социальную сеть. На днях экс-солистка Мариинского театра вышла в свет. Артистка стала гостьей «Евровидения» в Киеве.

Ранее стало известно, что Максакова осталась без миллиардного наследства покойного мужа. Все имущество Вороненков отписал бывшей жене Юлии и двум детям: сыну Николаю и дочке Ксении. Супруга депутата не теряя времени переписала квартиры на своих родителей-пенсионеров, которые в одночасье стали миллионерами.Однако Максакова не собиралась уступать и заявила о своих правах на имущество. Певица воспитывает сына Ваню и также имеет право на часть наследства.

Сама Максакова пришла в негодование, узнав, что все квартиры достались бывшей жене возлюбленного. По мнению поклонников, артистка похудела из-за переживаний, связанных с наследством. Кроме того, Мария тяжело переживала смерть мужа.

Напомним, что Денис Вороненков был застрелен в центре Киева. По некоторым данным, киллер поджидал политика, когда тот направлялся на рабочую встречу. По счастливой случайности, Мария Максакова* не сопровождала мужа на переговоры. Позже оперная певица рассказала, что собиралась пойти вместе с Вороненковым, но он уговорил ее остаться дома с сыном.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Много белых пятен»: Максаковой отвесили хлесткую пощечину
Коммунисты принесли цветы на место убийства мужа Марии Максаковой*