Дебаты между Порошенко и Зеленским под угрозой срыва

Зеленский, Порошенко
Фото: globallookpress.com
НСК «Олимпийский» и штаб Зеленского пока не подтвердили бронь стадиона на 19 апреля

19 апреля на стадионе «Олимпийский» в Киеве должны состояться дебаты между кандидатом в президенты Украины Владимиром Зеленским и действующим национальным лидером Петром Порошенко. Но сегодня выяснилось, что всё под вопросом. Во-первых, президент опередил события и появился на стадионе без Зеленского 14 апреля (хотя и спел для соперника народную песню). А во-вторых – в штабе Зеленского не подтвердили, что стадион будет арендован для дебатов 19 апреля.

Как пишет «Корреспондент.net», в администрации НСК «Олимпийский» также сообщили, что не владеют информацией об аренде. Сотрудница пресс-службы добавила, что, если стадион действительно займут для дебатов, об этом сообщат на официальном сайте «Олимпийского».

Также оба политика никак не могут договориться о времени проведения мероприятия. Порошенко предложил артисту встретиться на стадионе между 16:00 и 18:00, а Зеленский настаивает на 19:00 - 22:00.

Напомним, до предполагаемой встречи Порошенко с Зеленским осталось менее трех дней. До второго тура выборов – менее пяти.

Ранее у лидера избирательной гонки лопнуло терпение, и он высказал все, что думает о нынешнем президенте Украины.






Зеленский зарится на половину России
Зеленский изменит Европу так, что мало не покажется