Королева Елизавета II отказалась принимать в гостях молодую любовницу Бориса Джонсона

Возлюбленной Бориса Джонсона пришлось ждать его на улице. Фото: © Stephen Lock/i-Images via ZUMA Press)
Новоиспеченный премьер-министр Великобритании вынужден был оставить возлюбленную за дверью

Сегодня, 24 июля, Борис Джонсон официально вступил в должность премьер-министра. Согласно протоколу, новый руководитель правительства обязан посетить монарха.

Представитель МИД РФ иронично ответила шефу британской контрразведки о российской угрозе

Борис Джонсон приехал на аудиенцию к королеве в гордом одиночестве. Пока он слушал наставления Елизаветы II, 31-летняя Кэрри Саймондс ожидала своего возлюбленного на улице, рядом с резиденцией. На прием к монарху ее не пустили, так как в официальном браке с новым премьером она не состоит.

О романе эксцентричного политика с молоденькой журналисткой узнали в 2018 году, тогда пару застали за ужином в ресторане. Встреча не выглядела просто дружеской. Ходят слухи, что Кэрри намерена женить на себе Джонсона. Но он мужчина ветреный. Год отношений еще не дает никаких гарантий серьезности его намерений.

Любовница Бориса Джонсона
Любовница Бориса Джонсона надеется, что когда-то станет его женой. Фото: © Stephen Lock/i-Images via ZUMA Press

Жена Бориса Джонсона устала от его постоянных измен и в прошлом году, после 25 лет брака, подала на развод. Четверо детей выступили на стороне матери, они осуждают поступки отца и не желают с ним общаться. Джонсон тогда возмущался: мол, у меня женщин-то было раз, два — и обчелся, а из меня Казанову сделали.






Английских премьеров замучили блохи
«Похотливый самец» Джонсон нарушил традиции